Самые новые игры играть онлайн

Деревообработка в TES Online Плотник добывает различную древесину, которую впоследствии, можно использовать для создания всевозможных луков, шестов и щитов. Столяр может обрабатывать разные виды древесины на столярных станках, которые можно найти в городах и поселках по всему Тамриэлю. Используя станки можно изучать деревянные предметы, реконструировать, улучшать, получать в процессе переработки разные ингредиенты.


Tera online: пвп система В Tera online pvp сервера радуют нас разнообразием сражений. Дуэли и Deathmatch’и, батлграунды и GvG, свободное пвп и Пк. Не знаете, что и как? Вам сюда.


Великолепное магическое оружие - л2 сом В lineage 2 легендарный меч входит в список самых нужных вещей всех игроков, предпочитающих играть за мага. Также л2 сом обладает рядом возможных улучшений, что значительно повышают его характеристики.


Алхимия и кулинария в ArcheAge Пара профессий, которые тесно связаны между собой это алхимия и кулинария. Конечно, много и других профессий который также связаны между собой. Но эти профессии позволяют создавать зелья и еду для воинов...


Путь клинка или боевой гайд по ассасину PW Небольшой боевой pw гайд по ассасину в помощь тем, кто не определился со стратегией. Тактики подходят как для PvE, так и для PvP.