Русская версия Last Chaos сменила издателя

31 июля 2014 | Клиентские игры

Русская версия Last Chaos переехала в Германию

Компания Mail.Ru, издававшая русскоязычную версию MMORPG Last Chaos последние пять лет, сообщила о прекращении поддержки проекта в связи с завершением действия договора с корейскими разработчиками игры.

Тем не менее, русский Last Chaos не прекратит своего существования. Новым издателем проекта стала немецкая компания Gamigo.

Gamigo - один из ведущих в Германии разработчиков и издателей различных free2play многопользовательских онлайн игр, в том числе и европейских версий Last Chaos.

Представители Gamigo заверили, что переезд игры на новые серверы пройдет для русскоязычных пользователей Last Chaos практически незаметно. Вся информация, содержащаяся в учетных записях игроков (включая логины, пароли, игровые предметы и т.д.), будет сохранена, поэтому игру можно будет продолжить в любой момент.

Более того, в компании Gamigo пообещали в ближайшее время значительно обновить игру, чтобы она стала интереснее и современнее.

Из неудобств, связанных со сменой оператора игры, можно обратить внимание на новый форум, где придется начинать все с чистого листа, а также на ранее купленную внутриигровую валюту, которая не будет перенесена на новые серверы. Поэтому тем, у кого на счету аккаунта остались игровые монеты, стоит поторопиться и потратить их на покупку чего-нибудь полезного в игровом магазине до переезда игры. На все про все у вас есть не больше двух недель, а, может, и того меньше.

Впрочем, в качестве компенсации или в виде поощрения, каждый игрок в русский Last Chaos получит от Gamigo ваучер номиналом в 10 евро.

Last Chaos - бесплатная клиентская фэнтези-MMORPG, переносящая игроков в вымышленный мир Айрис, в котором идет постоянная борьба Света и Тьмы.

UPD. Компания Gamigo не стала затягивать с переездом и уже вечером 1 августа российские серверы Mail.Ru были отключены. Теперь по всем вопросам, связанным с дальнейшим оперированием игры, необходимо обращаться к новому издателю.

Новый сайт игры - lastchaos.gamigo.com/ru/.



 

blog comments powered by Disqus
Подписаться на RSS
Получать на e-mail
Читать в Twitter