10 советов новичкам в Ground War: Tanks

23 февраля 2014 | uhezimebu.ru

Новички в любой онлайн игре задают много самых разных вопросов, которые зачастую вызывают раздражение у опытных игроков. И Ground War: Tanks - не исключение.

Ground War Tanks

Плохо, конечно, что "ветераны" почему-то забывают, что сами еще недавно были такими же зелеными новичками (нубами), и точно также задавали много глупых вопросов.

Но оставим в покое опытных игроков, разговор сейчас не о них. Наши советы рассчитаны на начинающих игроков.

Итак, наши 10 советов начинающим играть в Ground War: Tanks (нумерация условная, то или иное место в списке ни от чего не зависит, и ни на что не влияет).

1. Если вы делаете только первые шаги в Ground War: Tanks, внимательно изучите Руководство на сайте и разделы помощи на форуме игры. Вы не поверите, но там вы найдете ответы на большинство своих вопросов.

2. Если вам что-то непонятно или у вас что-то не получается, не нужно во всех смертных грехах обвинять разработчиков и администрацию игры. Поверьте, проблем у них и без вас хватает.

3. Никогда никому не сообщайте свой пароль. Если вы получили на e-mail сообщение от администрации игры с просьбой сообщить ваш логин и пароль, знайте, что это мошенники. Администрации игры ваш пароль не нужен.

4. Если у вас нет лишних денег, но есть много свободного времени и крепкие нервы, в Ground War: Tanks можно играть абсолютно бесплатно.

5. Если у вас есть лишние деньги, но нет времени или терпения, купите VIP. Это действительно полезное приобретение, которое позволяет получать в 1,5 раза больше серебра и опыта, чем на бесплатной технике.

VIP в Ground War Tanks

6. Даже если у вас есть лишние деньги, но нет достаточного опыта игры, не покупайте премиумные танки высокого уровня. Вы не сможете полноценно играть и полностью раскрыть потенциал такой техники, но наверняка заслужите репутацию "оленя". Потренируйтесь для начала на обычных танках.

Премиумные танки в Ground War Tanks

7. Не считайте себя умнее всех, и не учите других, как нужно играть, пока не наберетесь опыта. Помните, вы сами в игре без году неделя.

8. Ground War: Tanks - командная игра. Если вы думаете, что сможете выиграть в одиночку, вы ошибаетесь. Это именно тот случай, когда один в поле не воин, даже когда кто-то пытается убедить вас в обратном.

9. Не тратьте игровые ресурсы на дополнительное оснащение, маскировку, надписи на танки низких уровней. До 5 уровня вы прокачаетесь очень быстро и без дополнительных вложений. Эти танки вы, что называется, пройдете и забудете, а потраченные ресурсы будет уже не вернуть. Поберегите лучше игровые ресурсы для танков высоких уровней, там без дополнительных вложений просто не обойтись.

10. Имейте в виду, что Ground War: Tanks находится в стадии ОБТ и в игре еще много разных ошибок и недоработок. Относитесь к этому с пониманием и юмором, и не тратьте попусту свои нервы. Вы все равно ничего не измените.

Если у вас есть другие вопросы по игре в Ground War: Tanks, можете задавать их в комментариях.



 

blog comments powered by Disqus
Подписаться на RSS
Получать на e-mail
Читать в Twitter