Самые новые игры играть онлайн

Dark Elf – маг, наводящий ужас в Lineage 2 Все dark elf lineage 2 выделяются не только внешностью, но и невероятной мощностью своих атак. В л2 темный эльф маг завоевал звание самого грозного чародея со времен хроник ц4.


Птицеводство в ArcheAge Это направление в фермерских ремеслах, когда игрок занимается разведением(выращиванием) на ферме кур, гусей, индеек и уток для получения яиц, пера, мясо, шкуры.


Аман в TERA Online История возникновения расы Аман это история племен, которые все свое время существования и становления, боролись за свою свободу и независимость от поработивших их Титанов. Кроме унизительного положения подчинятся воли Титанов, приходилось постоянно отражать набеги соседних племен Amarun.


Вар в пв такой разный Для тех, кто начинает играть за вара в pw - перед вами открывается огромный выбор, ведь в perfect world воин имеет многообразие билдов.


Фейки в пв: дань моде или необходимость? Эта статья расскажет о том, почему фейки в пв стали неотъемлемой частью игры. Вы узнаете основные преимущества использования джинов пв. Еще я расскажу Вам о том, как качать фейку и что делать, если что-то пошло не так.