Самые новые игры играть онлайн

- Длительность эффекта при употреблении блюд не зависит от уровня рецепта, по которому было оно приготовлено; - Длительность рецептов может отличатся(существуют рецепты и на 30 и на 60 минут). Длительность можно увеличить, если у вас есть способности Гурмана и Знатока; - Ингредиенты, еда и напитки со временем не портятся и не имеют отрицательных эффектов; - Без наличия рецепта, приготовить блюдо Вам не удастся;


Характеристики персонажа в TERA Online Основные характеристики персонажа. - Max Health(Максимальное здоровье) Число единиц показывает вам, сколько вы можете получить урона в игре, до гибели вашего персонажа.


Одно из средств оборота - ancient adena ла2 Если соберетесь что-то скрафтить, то аа в ла2 послужит Вам для покупки кристаллов и гемов, нужного грейда. Только убивая мобов в катакомбах и некрополях, Вы сможете получить в l2 древнюю адену.


Гайд: айон 3 0 изменения В статье пойдет речь об основных изменениях, которые к нам пришли с выходом обновления айон 3 0. Данный гайд коротко поведает вам обо всех нововведениях версии айон 3 0, а так же вы узнаете немного информации о крыльях в айон 3 0.


Специализация – Исследователь в WildStar Если у Вас в душе горит огонь познания неизведанного, то ваш путь - это путь Исследователя. Вас ждут экспедиции в дикие места, изучение старинных карт и поиски сокровищ.