Самые новые игры играть онлайн

Священник(Priest) в TERA Online Этому классу Прист, больше подходит название - Святой Лекарь. Основная задача Приста в группе союзников заключается в исцеление и воскрешение своих товарищей. Прист с помощь своего посоха и навыков накладывает заклинания белой магии, которые позволяют эффективно действовать в составе диверсионной группы по истреблению монстров или войне за территории.


новый мод Сталкер Холодная Кровь факты (2016) скачать Очередная часть приключений уже известного нам сталкера по имени Химик. Новая зимняя модификация, представит собой более обдуманную карту, в отличие от предыдущей части, со свободой действий, тут игрокам предоставляется уже конкретный перечень заданий и миссий. Миссии также будут поделятся на менее значимые и более важные. В свою очередь геймеров ждет и распределение по сложности.


Скачать игру Dreamfall Chapters Book Five Redux (2016/ENG) торрент бесплатно Новая игра Dreamfall Chapters Book Five Redux (2016/ENG) вышедшая в 2016 году. Будет интересна геймерам любящим разные жанры игрового процесса. Разработчиком игры была компания Red Thread Games , которая интенсивно поработала над игрой, проработав все нюансы. Всем любителям игр в жанре Adventure / 3D / 3rd Person предоставляем игру Dreamfall Chapters Book Five Redux (2016/ENG), скачать торрент бесплатно, которую вы можете у нас на сайте.


Онлайн игры: какие у них основные преимущества?

Онлайн игры: какие у них основные преимущества?
Современная игровая индустрия выпускает около сотни новых приложений каждую неделю. При этом большая часть продукции — это онлайн игры и интерактивные программы для мобильных устройств. Сегодня мы поговорим о том, чем же онлайн приложения лучше клиентских, и попытаемся определить их основные особенности.


Чем вредны онлайн-игры? Часть 2

Чем вредны онлайн-игры? Часть 2(Goldencow Images, Shutterstock)
Продолжая тему о вредности онлайн-игр, хочется сообщить, что идеи, высказанные в статье, являются мнением автора, и отнюдь не претендуют на истинность в последней инстанции. Вы можете соглашаться с ними, можете отрицать наличие в них рационального зерна. Но автор надеется, что вы найдете здесь по крайней мере информацию для размышления.