Самые новые игры играть онлайн

Мистик в Tera online: гайды по улучшению скилов (глифы) и кристаллам Для комфортной игры мистиком, как и любым другим классом в tera online, скилы и броню ему нужно улучшать. Какие глифы и кристаллы выбрать, что изучать в первую очередь? Обо всём в этой статье.


Компьютер с первых лет? Современность, дети, электроника

Компьютер с первых лет? Современность, дети, электроника
В каком возрасте у вас появился первый телефон? А ноутбук? За какие-то три десятка лет мир изменился настолько, что современные дети начинают «обрастать» электроникой с самого раннего детства! Какой и зачем? Попробуем рассмотреть это в блиц-обзоре.


Lineage 2 виверна, полет первым классом Только лорды замков и фортов имеют право оседлать виверну л2. Во время полета на lineage 2 виверне никогда не забывайте ее подкармливать, иначе она просто исчезнет.


Справочник по торговле в игре ArcheAge Виды торговли в ArcheAge: 1. Покупка и продажа товара у NPC. NPC-торговцы есть в каждом городе (их расположение отмечено на карте) у которых можно купить или продать товар за Дельфийские монеты или золото. Торговец в виде синей лягушки в пиратской шляпе покупает грузы за дельфийские монеты, а обычный NPC — за деньги...


Берсерк(Berserker) в TERA Online Берсерк вооружен тяжелой броней и огромным двуручным топором, которые позволяют ему в бою чувствовать себя неуязвимым. Пользуясь своим топором, он может, как нападать им, так и защищаться. Союзники берсерка, уверено чувствуют себя, когда он находится на острие атаки с алебардой против супер монстра.