Самые новые игры играть онлайн

Что же такое Интернет-зависимость и нужно ли от нее лечить?

Что же такое Интернет-зависимость и нужно ли от нее лечить?
Медики развитых стран бьют тревогу. Молодежь все больше времени проводит за компьютером, предпочитая виртуальный мир реальному. Западные психиатры даже придумали специальный термин «Интернет-зависимость», однако большинство российских медиков об этом опасном заболевании и не слышали.


Dark Elf – маг, наводящий ужас в Lineage 2 Все dark elf lineage 2 выделяются не только внешностью, но и невероятной мощностью своих атак. В л2 темный эльф маг завоевал звание самого грозного чародея со времен хроник ц4.


Sony PlayStation 4 - консоль будущего?

Sony PlayStation 4 - консоль будущего?
Ни для кого не секрет, что годовая выручка с продажи компьютерных игр превышает продажи кино- и аудиопродукции вместе взятых. Любители игр внимательно следят за новейшими разработками, а совсем недавно замерли в ожидании, когда компания Sony анонсировала свою консоль следующего поколения — PlayStation 4. В этой статье мы разберемся, по праву ли новое творение японских разработчиков именуют консолью будущего?


Животноводство в ArcheAge Это направление в фермерских ремеслах, когда игрок занимается разведением(выращиванием) на ферме животных для получения молока, шерсти, мясо, шкура и др. ресурсы. Также можно разводить ездовых животных для продажи.


Таблица-справочник по деревьям в ArcheAge Представляем вашему вниманию таблицу по высаживанию и рубке деревьев в ArcheAge. В ней представлены основные деревья, время их роста, роста их плодов. А также что получается при сборе плодов и при вырубке самого дерева.