Самые новые игры играть онлайн

Об игре TERA Online The Exiled Realm of Arborea(«Изгнанное Королевство Арборея») - компьютерная многопользовательская ролевая онлайн - игра, компании Bluehole Studio на игровом движке Unreal Engine 3, вышедшая в Корее, Японии,Северной Америке и Европе. С 5 февраля 2013 года корейская, японская, европейская и американская версии TERA были переведены на условно бесплатную модель распространения.


Мехари в WildStar Происхождение Мехари раса разумных механических слуг, была создана могущественными Элданами с планеты Нексус для разведки и наблюдения за всем, что происходит в космосе и на планетах. Они обнаруживали и отслеживали инопланетные цивилизации. Выполняли поручения Элдан в далеких галактиках.


Злоключения на крафт-квесте портной 6 ПВ Как качать портного 6 уровня в пв? На первый взгляд все просто – следуй инструкциям в задании и получай ап. Но, как и в любом крафт-квесте, здесь есть свои «подводные камни».


Как победить компьютерную зависимость?

Как победить компьютерную зависимость?
Чтобы решить проблему, для начала надо узнать о данной проблеме побольше. Итак, чем же заняты наши близкие, просиживающие часы перед своим электронным другом? Большинство из них, конечно же, играют в компьютерные игры. Многие общаются в социальных сетях и на всевозможных форумах, а еще скачивают фильмы, музыку.


Перфект ворлд прист – наш ангел-хранитель В данной статье вы узнаете о классе прист в пв, его основных особенностях. В perfect world прист нужен для прохождения любого данжа, и практически при всех видах фарма и кача. Подробнее об этом вы узнаете в этой статье.