Самые новые игры играть онлайн

Актуальна ли продажа персонажей lineage? Множество игроков разочаровываются в отрывшихся серверах и продают перса в л2. Не стоит забывать, что продажа чаров l2 карается баном, поэтому нужно быть предельно осторожным.


Far Cry Primal 2016 новая игра скачать торрент Тизер-стрим от фирмы Ubisoft наконец официально предположил новейшую часть франшизы Far Cry - Primal. Деяния забавы станут развиваться в ледниковый период. И еще был представлен 1-ый трейлер забавы и озвучена дата релиза 23 февраля 2016 года, для PS4 и Xbox One. Версия для PC вероятнее всего задержится на короткий срок. Напомним что в 2014 году геймеры увидели новую часть Far Cry 4 (2014)


Система репутации в Black Desert Как и во многих подобных играх, в игре BDO у персонажа существует система репутации персонажа, которая позволяет любому игроку определить, кто находиться перед ним и какая у него репутация. Эта система позволяет ограничивать игрока, который имеет плохую репутацию в некоторых моментах игры. Репутация отражается на никнейме персонажа, высвечивая его разными цветами.


Онлайн-игры - убиваем монстров, окружающих или себя?

Онлайн-игры - убиваем монстров, окружающих или себя?
В последнее время участились случаи с криминальным, а то и со смертельным исходом, связанные так или иначе с онлайн-играми. Люди сходят с ума, отказываются от пищи и умирают от истощения, на почве галлюцинаций начинают убивать окружающих, выпрыгивают в окна…


MMORPG. История болезни?

MMORPG. История болезни?
Сейчас принято говорить, что онлайн-игры стали почти наркотиком 21 века. В принципе, я согласна, но все же это не совсем так. Онлайн-игры вошли в мою жизнь не так давно — примерно 5 лет назад, до этого я была «буквоедом» (читала все подряд).