Самые новые игры играть онлайн

Кузнечное дело в TES Online Кузнецы непревзойденные мастера по изготовлению тяжелой брони и оружия. И не только изготовить но и улучшить ее им под силу. Кузнецы имеются почти в каждом крупном поселении. Для получения слитков метала необходимо исследовать местность для поиска необходимых руд. После добычи руды кузнецам необходимо ее обогатитьдля этого требуется 10 единиц руды.


Информация о Black Desert Black Desert – новая многопользовательская игра нового поколения в стиле фэнтези. Полномасштабная разработка игры командой PearlAbyss ведется с 2010 года. В составе команды участвуют опытные гейм-дизайнеры, художники и разработчики, которые участвовали в создании таких популярных игр, как R2 Online, Lineage2, C9: Continent of the Ninth Seal, Aion и Tera.


Зачем ходят в интернет-клуб, если есть свой компьютер?

Зачем ходят в интернет-клуб, если есть свой компьютер?(CREATISTA, Shutterstock)
Сначала это было новшество: редкие интернет-клубы и кафе. К ним сразу потянулись.


Зачем мозгам Моцарт, или Как повысить свои умственные способности?

Решайте ребусы, кроссворды, головоломки, производите математические действия с числами...
О том, что нужно регулярно тренировать свой мозг, известно всем. Для этого предлагается решать ребусы, кроссворды, головоломки, в уме совершать математические действия с числами и т. п. Для кого эти задачки не составляют особого труда, нужно заниматься делами посложнее — учить иностранный язык, играть в шахматы и так далее.


Tera online: обзор класса mystic Mystic в tera online: обзор навыков и тактик. Что же может противопоставить другим самый универсальный и неоднозначный класс в игре?