Самые новые игры играть онлайн

Данжи в ArcheAge Данж - локация с характеристикой инстанса(для каждой группы игроков создается отдельная копия данжа для игры) имеющая свою историю и интерьер. Рейд - данж на 2 и более группы игроков(10 человек или больше).


Справочник по торговле в игре ArcheAge Виды торговли в ArcheAge: 1. Покупка и продажа товара у NPC. NPC-торговцы есть в каждом городе (их расположение отмечено на карте) у которых можно купить или продать товар за Дельфийские монеты или золото. Торговец в виде синей лягушки в пиратской шляпе покупает грузы за дельфийские монеты, а обычный NPC — за деньги...


Baraka в TERA Online Барака - мирная раса, унаследовавшая от своих проотцов Титанов мощный интеллект, который скрывается в большом, можно даже сказать огромном женоподобном теле. Единственная раса на Тера, которая является однополой. Про происхождение расы ходят много слухов и легенд, но одно бесспорно - раса произошла от Титанов. В отличие от жестоких и самоуверенных Титанов, представители расы Барака предпочитают вести уединенный образ жизни. После свержения Титанов раса Барака управляла огромным государством.


Адена l2 overworld su, стоит ли тратить деньги? Мое желание купить адену за гривны было полностью удовлетворено. Я был приятно удивлен ценой адены l2 overworld su и скоростью ее доставки.


Скачать игру 35MM (2016/RUS/ENG) торрент бесплатно Новая игра 35MM (2016/RUS/ENG) вышедшая в 2016 году. История двух путников, которые ищут остатки цивилизации в посапокалептическом мире. Они отправляются в путь по пустыне и опустошенной земле. В то время как вся инфраструктура разрушена, и мир лежит в руинах.