Самые новые игры играть онлайн

PVP и Гильдии в Black Desert Правила PvP системы в игре Black Desert Для доступа к PvP существует два пути: - вам необходимо выполнить квесты о защите генерала(квест от тучки); - достигнуть 40 уровня вашим персонажем.


Пронзительная грусть проектов «Fable». В чем же она?

Пронзительная грусть проектов «Fable». В чем же она?
Современный игровой мир изобилует множеством интересных проектов. Но серия «Fable»… Что-то выделяет ее среди других подобных разработок и осколком болезненно врезает в душу, заставляя мысленно возвращаться и возвращаться к происходившим там событиям. Но вот что?


Что такое синдром BlackBerry?

Клавиатура геймера
«BlackBerry Thumb», то есть, «Большой палец BlackBerry» — так неофициально названо новое заболевание, связанное с частым использованием портативных беспроводных коммуникаторов и продвинутых сотовых телефонов. Бизнесменам и геймерам грозит новая напасть.


Справочник по торговле в игре ArcheAge Виды торговли в ArcheAge: 1. Покупка и продажа товара у NPC. NPC-торговцы есть в каждом городе (их расположение отмечено на карте) у которых можно купить или продать товар за Дельфийские монеты или золото. Торговец в виде синей лягушки в пиратской шляпе покупает грузы за дельфийские монеты, а обычный NPC — за деньги...


Игра aion: гайд по стрелку Данная статья расскажет вам о том, что из себя коротко представляет гайд по стрелку в айон, а также какие умения стрелку лучше всего использовать в пвп.