Самые новые игры играть онлайн

Не играете в видеоигры? Тем хуже для вас!

Не играете в видеоигры? Тем хуже для вас!
Последняя часть видеоигры GTA (Grand Theft Avto) заработала 800 миллионов долларов в первый же день продаж. Сегодня заработок Rock Star перевалил уже за миллиард. Столько же заработала в 2012 году Call of Duty: Black Ops. Это круче достижений таких блокбастеров, как «Аватар» и «Темный рыцарь».


Священник(Priest) в TERA Online Этому классу Прист, больше подходит название - Святой Лекарь. Основная задача Приста в группе союзников заключается в исцеление и воскрешение своих товарищей. Прист с помощь своего посоха и навыков накладывает заклинания белой магии, которые позволяют эффективно действовать в составе диверсионной группы по истреблению монстров или войне за территории.


Киберспорт и Олимпиада. Что мешает включить в программу Олимпийских игр соревнования компьютерных геймеров?
Действительно, что? Только ли косность мышления, утверждающая что олимпийский девиз «Быстрее, выше, сильнее!» может принадлежать только человеку с его ограниченными возможностями? Давайте разберёмся. «В ноябре финал по киберспортивной дисциплине League of Legends собрал рекордную аудиторию в 32 миллиона онлайн-зрителей, спровоцировав новую волну споров о себе, как о потенциальной олимпийской дисциплине». Олег Акбаров.


fifa 17 новая игра 2016 Новая игра из серии игр Фифа, как всегда запланирована на осень. Самый популярный симулятор футбола в мире, который имеет поклонников во многих странах, уже наверное не знает чем удивить. Казалось бы да нет уже что и допиливать толком. Но в связи с тем что сейчас твориться в мире футбола, остается лишь предполагать, или догадываться что в этот раз нам предоставит ЕА.


Айон: гайд по заклинателю Этот гайд по заклинателю в айон содержит информацию о необходимой экипировке для заклинателя. А также вы узнаете все о плюсах и минусах заклинателя. Дано описание заклинателя как игрового класса в айон.