Самые новые игры играть онлайн

Гильдия Магов в TES Online Гильдия магов в совершенстве владеет магией. Чародеи гильдии просвещены и мудры, они отважны, но в тоже время осторожны. Членам гильдии подвластны стихии и они могут призвать себе помощников из другого мира.


Warrior(Воин) в TERA Online Овладеть классом Warrior может любой индивидуум из рас населяющих мир Тера. Но доступнее всего Воин расам: Человек, Кастаник.


Разновидность головных уборов - lineage 2 диадема Украшения, подобные диадеме l2, ничуть не хуже различных шапок, и придают любому персонажу более благородный вид. Раздобыть диадемы л2 не так уж легко, ведь рядовой игрок не обладает титулами, необходимыми для ее ношения.


Giant в Black Desert Класс Гигант - самый сильный персонаж на данное время в игре Black Desert Online. Древняя раса представители которой обладают огромным ростом(на три головы выше человека) и человекоподобной по внешности обликом. Гигант представляет из себя монстра созданного природой как идеального воина для ведения истребительных захватнических войн.


Величайший дракон земли - антарас в Lineage 2 В lineage 2 антарас – один из самых сильных эпик рб и для победы над ним Вам понадобиться собрать немало людей. Прохождение в л2 квеста на тараса занимает много времени и сильно утомляет, но конечная цель оправдывает все неудобства.