Самые новые игры играть онлайн

Как победить компьютерную зависимость?

Как победить компьютерную зависимость?
Чтобы решить проблему, для начала надо узнать о данной проблеме побольше. Итак, чем же заняты наши близкие, просиживающие часы перед своим электронным другом? Большинство из них, конечно же, играют в компьютерные игры. Многие общаются в социальных сетях и на всевозможных форумах, а еще скачивают фильмы, музыку.


Стальной плавник в айон Из этого гайда по стальному плавнику в айон вы узнаете, как изменился плавник с выходом айон 3 0, а также гайд расскажет вам об особенностях данных временных зон и о предметах, которые там можно приобрести.


Чем опасны интернет-игры?

Чем опасны интернет-игры?(Sandra Caldwell, Shutterstock)
Сегодня я в очередной раз на собственном опыте убедилась, что интернет-игры — это зло. Они не дают тебе расслабиться, не дают заняться чем-то полезным и интересным. Одним словом, они не дают игроку возможность жить в реальном мире, дышать полной грудью, общаться с реальными людьми. Они не дают человеку расти и развивать свои способности.


Л2 мастер – умелец на все руки У каждого л2 ремесленника есть шанс скрафтить редкую вещь. Помимо создания вещей, maestro la2 может штурмовать стены замка на осадах.


Чем знаменит переводчик «Гоблин»?

Чем знаменит переводчик «Гоблин»?
Такое понятие, как «гоблинские переводы», уже настолько прочно укрепилось в сознании и языке русского человека, что даже странно, что не все знают, когда и с кого всё началось. Путём несложных логических умозаключений можно понять, что переводы и озвучивание многочисленных голливудских фильмов принадлежат Гоблину. А что вы знаете о нём?