Самые новые игры играть онлайн

Дома игроков в игре Archeage Дом в игре ArcheAge больше чем дом как жилище для вашего персонажа. Это площадка под производство, место отдыха, запретная зона для других игроков и т.д. Дом может быть как хижиной, так и настоящем замком.


Все типы предметов в игре ArcheAge Все те объекты, которые может взять в руки персонаж, перенести, изготовить, купить и/или поместить в инвентарь персонажа называются предметом. Предметы могут быть привязаны к персонажу (аккаунту) или нет.


Снайперский фарм в wot: jagdtiger 8.8 Теперь прокачивать в wot jagdtiger не обязательно, ведь его можно купить за золото. Правда, он будет не таким мощным, как прокачиваемый, но это wot premium пт сау, а это означает отличный фарм кредитов.


Есть ли польза от компьютерных игр?

Есть ли польза от компьютерных игр?
Первая компьютерная игра появилась в начале 1962 года. За пару месяцев в свободное от работы время ее создали несколько программистов из Массачусетского технологического института. Это была простенькая игрушка с двумя стреляющими друг в друга ракетами. В 1971 году появилась ее аркадная версия Computer Space, которая, правда, успеха не имела.


Компьютерная зависимость? Здорово! Часть 2

Компьютерная зависимость? Здорово! Часть 2
Потребности, которые удовлетворяет человек за компьютером, — это позитивные аспекты компьютерной зависимости. Давайте теперь поговорим о навыках, приобретаемых в процессе крайней увлеченности IT.