Самые новые игры играть онлайн

Данжи в ArcheAge Данж - локация с характеристикой инстанса(для каждой группы игроков создается отдельная копия данжа для игры) имеющая свою историю и интерьер. Рейд - данж на 2 и более группы игроков(10 человек или больше).


Tera online: обзор класса mystic Mystic в tera online: обзор навыков и тактик. Что же может противопоставить другим самый универсальный и неоднозначный класс в игре?


Улучшение предметов и ремонт в Black Desert Любую вещь, которую вы добыли, убивая монстров, можно в последствие улучшить. Для этого ее можно "заточить" и инкрустировать гемами.


Интересно ли работать в Gamedev? Личный опыт. Часть 2

Интересно ли работать в Gamedev? Личный опыт. Часть 2
В предыдущей части мы рассмотрели целевую аудиторию игр и процесс их создания. Поговорим теперь о получении прибыли и условиях работы сотрудников.Монетизация


Киберспорт и Олимпиада. Что мешает включить в программу Олимпийских игр соревнования компьютерных геймеров?
Действительно, что? Только ли косность мышления, утверждающая что олимпийский девиз «Быстрее, выше, сильнее!» может принадлежать только человеку с его ограниченными возможностями? Давайте разберёмся. «В ноябре финал по киберспортивной дисциплине League of Legends собрал рекордную аудиторию в 32 миллиона онлайн-зрителей, спровоцировав новую волну споров о себе, как о потенциальной олимпийской дисциплине». Олег Акбаров.