Самые новые игры играть онлайн

Diablo 3 чародей и его умения Учимся играть за чародея в diablo 3. Активные и пассивные умения для облегчения жизни wd в diablo 3.


Высшие эльфы(High Elf) в TERA Online Дорого обошлось High Elf(Высшим Эльфам), утонченной и высокоразвитой цивилизации имевшим за спиной тысячелетнюю историю - их высокомерие к другим расам.


Информация о Black Desert Black Desert – новая многопользовательская игра нового поколения в стиле фэнтези. Полномасштабная разработка игры командой PearlAbyss ведется с 2010 года. В составе команды участвуют опытные гейм-дизайнеры, художники и разработчики, которые участвовали в создании таких популярных игр, как R2 Online, Lineage2, C9: Continent of the Ninth Seal, Aion и Tera.


Tera online: пиратский сервер или Офф? Пока русский официальный сервер Tera online к нам не торопится – играем на зарубежных. Американский и Евро офф, пиратские сервера. Разбираемся, что лучше, и где приятнее играть.


Чем опасны интернет-игры?

Чем опасны интернет-игры?(Sandra Caldwell, Shutterstock)
Сегодня я в очередной раз на собственном опыте убедилась, что интернет-игры — это зло. Они не дают тебе расслабиться, не дают заняться чем-то полезным и интересным. Одним словом, они не дают игроку возможность жить в реальном мире, дышать полной грудью, общаться с реальными людьми. Они не дают человеку расти и развивать свои способности.