Самые новые игры играть онлайн

Lineage 2 freya оружие, закаленная сталь готова к бою В lineage 2 freya оружие это не только новый дизайн, но еще и совершенно другие показатели физ и маг атаки, намного превышающие прежние пухи. Вы не сможете обойтись без оружия l2 freya в сражениях против новых боссов и игроков, облаченных в более мощную броню.


Онлайн-игры - убиваем монстров, окружающих или себя?

Онлайн-игры - убиваем монстров, окружающих или себя?
В последнее время участились случаи с криминальным, а то и со смертельным исходом, связанные так или иначе с онлайн-играми. Люди сходят с ума, отказываются от пищи и умирают от истощения, на почве галлюцинаций начинают убивать окружающих, выпрыгивают в окна…


Popori в TERA Online Попори - собирательное название разумных видов животных, живущих в так называемом Королевство Popori.


Животноводство в ArcheAge Это направление в фермерских ремеслах, когда игрок занимается разведением(выращиванием) на ферме животных для получения молока, шерсти, мясо, шкура и др. ресурсы. Также можно разводить ездовых животных для продажи.


Как стать императором в TES Online Стать Императором - одна амбициозных и сложнейших задач, которую игрок может поставить перед собой играя в The Elder Scrolls Online.