Самые новые игры играть онлайн

Торговля и торговые узлы в Black Desert Торговый узел — это место(локация), где игрок может собирать ресурсы или торговать не опасаясь за жизнь персонажа.


Медик в WildStar Всякое бывало в этой жизни, но чтобы Медик призвание, которого в мирной жизни лечить больных стал безумным бойцом отправляющий своих противников на тот белый свет изощренным способом? Медик с резонатором в руках, со знанием анатомии противников и безумным взглядом - Это просто бесподобно!


Класс - Меч Ночи в TES Online О ловкости и скрытости Воинов класса Мечи Ночи ходят легенды. Ночные убийцы хладнокровно подстерегают свои жертвы, скрываясь до последнего удара от которого у вас нет шансов увернуться. Ночные мечи развили способность избегать урона, что даже застигнутые врасплох умудряются исчезнуть до того как их настигнет удар противника.


История возникновения мира TERA Online По преданиям, которые распространены в TERA, происхождения мира описывается так: что встретились два титана, которых звали Арун(Arun) и Шара(Shara). Чем они занимались, о чем разговаривали, о чем мечтали теперь никто и никогда не узнает. Только после всех их совместных дел, они оба крепко заснули. Заснули так сильно и надолго, что за это время пока они спят, вокруг них сформировался мир TERA.


Скачать игру Sword Coast - Legends: Rage of Demons (2016/RUS/ENG/MULTi6) торрент бесплатно Новая игра Sword Coast - Legends: Rage of Demons (2016/RUS/ENG/MULTi6). Приключения в землях земли Фаэруна продолжаются. Ваше выживание зависит от умения распознать врага, среди безобидных фермеров, кочевых племен, множества гильдий и жадных к власти богачах.