Самые новые игры играть онлайн

Верховые животные в игре ArcheAge Верховые животные (скакун, маунт, ездовое животное, ездовой питомец) — животные, на которые можно сесть верхом для быстрого перемещения по игровому миру. Верховое животное нельзя призвать одновременно с боевым питомцем.


Какие компьютерные игры могут доставлять удовольствие и приносить пользу для ума?

Многие квесты имеют детективный или мистический сюжет. Среди них тоже, по мнению людей увлекающихся, есть настоящие произведения искусства...
Может ли компьютерная игра доставить человеку такое же удовольствие, какое он получает, испытывая на себе воздействие настоящего произведения искусства?


Интересно ли работать в Gamedev? Личный опыт. Часть 2

Интересно ли работать в Gamedev? Личный опыт. Часть 2
В предыдущей части мы рассмотрели целевую аудиторию игр и процесс их создания. Поговорим теперь о получении прибыли и условиях работы сотрудников.Монетизация


Игровая зависимость детей: стоит ли опускать руки?

Некоторые родители начинают использовать компьютер как дополнительную стимуляцию: «Помой пол, потом поиграешь полчаса».
Факт существования игровой зависимости у детей и подростков школьного возраста открыто признается большинством современных психологов, работающих с данным контингентом. Методы борьбы с данным явлением самые разные: тренинги, групповые беседы, самоанализ и прочие сложные вещи, вызывающие зевоту у обывателя.


Чему учат «бесплатные» онлайн-игры?

Чему учат «бесплатные» онлайн-игры?(Christopher Meder - Photography, Shutterstock)
Сразу оговорюсь — в данной статье речь не идет о таких играх, как шашки, шахматы и т. д. Здесь будет рассказываться исключительно об играх типа «Убей!», «Помоги!», «Спаси!». Именно они являются носителем «обучающего гена» и определенной идеологии, которую очень быстро воспринимают игроки. И, что самое главное, начинают применять ее не только в онлайн-игре, но и в реальной жизни.