Самые новые игры играть онлайн

MMORPG. История болезни?

MMORPG. История болезни?
Сейчас принято говорить, что онлайн-игры стали почти наркотиком 21 века. В принципе, я согласна, но все же это не совсем так. Онлайн-игры вошли в мою жизнь не так давно — примерно 5 лет назад, до этого я была «буквоедом» (читала все подряд).


Кассиане в WildStar Происхождение Жили-были на планете Кассис люди. И случилась у них научно-техническая революция две тысячи лет назад. И вышли они в космос и стали они бороздить необъятные просторы своей галактики. Прознали, про это разведчики Элдана - Мекари(механические слуги(киборги)) и доложили своим хозяевам. И решили Элданцы послать своих слуг Мекари с миссией на планету Кассис.


Преступление и наказания в игре ArcheAge В игре ArcheAge воплощена мечта каждого здорового гражданина, который столкнулся с несправедливостью и насилием в отношение к себе, чтобы любое преступление не осталось незамеченным и всегда будет раскрыто а преступник будет наказан. Каждый персонаж в игре за свои проступки(преступления зарабатывает очки кармы) кармы.


Адена на астериосе и возможности ее добычи Существует много разных способов получения адены asteriosа. Но самый простой и не требующий затрат времени способ - купить адену на asterios tm.


Подземелье кошмар в aion Этот гайд расскажет вам коротко всю суть подземелья кошмар в айон, а также вы узнаете, какие предметы-умения вас ждут внутри кошмара. Дано подробное описание каждого из предметов. Каковы же особенности кошмара в айон?