Самые новые игры играть онлайн

Гильдия Магов в TES Online Гильдия магов в совершенстве владеет магией. Чародеи гильдии просвещены и мудры, они отважны, но в тоже время осторожны. Членам гильдии подвластны стихии и они могут призвать себе помощников из другого мира.


Получаем доступ к секретному уровню Diablo 3 Добыча ингредиентов для создания в диабло 3 пастушьего посоха. Открывает в diablo 3 секретный уровень вместе.


Веселый фармер wot – t 34 В этой статье вы узнаете, как в игре мир танков американский т34 стал премиумным танком, а также сможете посмотреть world of tanks т34 видео боев.


Воин в WildStar Одна из древнейших боевых профессий. Тысячелетиями воины пользовались обычным вооружением: меч, кинжал, щит и т.д. Но с развитием технологий появились технологическое вооружение - ядерный меч, ручная пушка и другие девайсы. Много времени прошло, и море крови было пролито, прежде чем воины традиционалисты поняли, что без новых вооружений они не смогут противостоять воинам применяющие эти технологические орудия смерти.


Класс – Чародей в TES Online Чародей – в магии использует заклинания школы стихий.В боевых схватках применяет энергию стихий, огонь и электричество.Также чародей использует сверхмощную Темную магию для контроля над толпой.Чародей может вызвать помощника даэдра. Чародей в начале игры вооружен посохом Разрушения, который может плеваться большими огненными клубнями.