Самые новые игры играть онлайн

Как победить компьютерную зависимость?

Как победить компьютерную зависимость?
Чтобы решить проблему, для начала надо узнать о данной проблеме побольше. Итак, чем же заняты наши близкие, просиживающие часы перед своим электронным другом? Большинство из них, конечно же, играют в компьютерные игры. Многие общаются в социальных сетях и на всевозможных форумах, а еще скачивают фильмы, музыку.


Фармим гоблинов diablo 3 Краткое описание гоблинов диабло 3. Классификация и обзор шанса выпадения вещей в diablo 3 с гоблинов.


Животноводство в ArcheAge Это направление в фермерских ремеслах, когда игрок занимается разведением(выращиванием) на ферме животных для получения молока, шерсти, мясо, шкура и др. ресурсы. Также можно разводить ездовых животных для продажи.


Онлайн-игры - убиваем монстров, окружающих или себя?

Онлайн-игры - убиваем монстров, окружающих или себя?
В последнее время участились случаи с криминальным, а то и со смертельным исходом, связанные так или иначе с онлайн-играми. Люди сходят с ума, отказываются от пищи и умирают от истощения, на почве галлюцинаций начинают убивать окружающих, выпрыгивают в окна…


новая игра S.T.A.L.K.E.R. Тайна Станции Дуга 2016 S.T.A.L.K.E.R. Тайна Станции Дуга новая интересная проектная доработка к игре S.T.A.L.K.E.R. 2016. Мод разработан на основании игры Сталкер Зов Припяти. История сюжетного дополнения в игре будет описывать собой новое представление продолжения приключений сталкеров.