Обзор онлайн игры "Край мира"

28 мая 2013 | uhezimebu.ru

Край Мира - условно-бесплатная MMORPG в жанре постапокалиптики, действие которой разворачивается в мире, пережившем глобальную экологическую катастрофу.

Край мира

То, о чем так долго предупреждали ученые, произошло. Глобальное потепление привело к таянию полярных ледников. Земля погружалась под воду, люди уходили в горы. Постепенно горы стали островами, которые заселили оставшиеся в живых после конца света люди. Вот на таких островах и разворачиваются события клиентской онлайн игры "Край Мира".

Новый Всемирный потоп уничтожил современную цивилизацию. Человек больше не царь природы. Люди вынуждены приспосабливаться к новым условиям точно также, как и другие пережившие глобальную катастрофу живые существа.

Жизнь продолжается. Но это уже не та жизнь, которую вы знали и к которой привыкли. Острова населяют одичавшие и озлобившиеся человеческие существа, готовые вцепиться друг другу в горло за кусок свежего мяса и выстрелить в спину от страха или от скуки.

Утопический пейзаж дополняют пустынные территории, разрушенные и заброшенные здания и техника, племена дикарей, хищные животные, мутанты и прочая нечисть.

На один из таких островов на Краю мира и попадает управляемый вами игровой персонаж.

Край мира – далеко не тропический курорт. Здесь у вас не будет возможности отдохнуть и времени позагорать, хотя бы потому, что пляжи давно облюбовали ядовитые насекомые-мутанты и разбойники, встреча с которыми не сулит ничего хорошего. На Краю мира вам придется постоянно бороться за жизнь и существование не только с дикой природой, но и с остатками человеческой цивилизации.

Вам предстоит управлять игровым персонажем, обладающим определенными навыками и умениями, которые вы сможете улучшать по мере развития. Вы будете исследовать окружающий вас игровой мир, искать предметы и артефакты, торговать ими, обмениваться предметами и артефактами с другими игроками, выполнять квесты, участвовать в боях с разного рода противниками, ходить в рейды, создавать кланы и многое другое.

Если вы любите приключения, не боитесь неизвестности и не останавливаетесь перед трудностями, то вам прямая дорога на Край Мира.

Вы готовы начать новую жизнь на Краю Мира?



 

blog comments powered by Disqus