Самые новые игры играть онлайн

Оружие настоящих воинов - мечи в Lineage 2 Нет такого игрока, который бы не пользовался мечами lineage 2 и не оценил их реальную мощь. Помимо этого, они являются неотъемлемой составляющей парных мечей л2 и приносят огромную пользу гладам и бд.


Информация о Black Desert Black Desert – новая многопользовательская игра нового поколения в стиле фэнтези. Полномасштабная разработка игры командой PearlAbyss ведется с 2010 года. В составе команды участвуют опытные гейм-дизайнеры, художники и разработчики, которые участвовали в создании таких популярных игр, как R2 Online, Lineage2, C9: Continent of the Ninth Seal, Aion и Tera.


Что такое зависимость от онлайн-игр и как от нее избавиться?

Что такое зависимость от онлайн-игр и как от нее избавиться?
Компьютер и Интернет прочно вошли в нашу жизнь и стали незаменимыми помощниками: невозможно даже представить, как можно было бы без них работать! Но отдыхать многие люди без Сети тоже почти не могут: постоянное скачивание файлов, общение, просматривание интересных страниц и игры. На последних мне и хотелось бы остановить внимание.


Справочник по торговле в игре ArcheAge Виды торговли в ArcheAge: 1. Покупка и продажа товара у NPC. NPC-торговцы есть в каждом городе (их расположение отмечено на карте) у которых можно купить или продать товар за Дельфийские монеты или золото. Торговец в виде синей лягушки в пиратской шляпе покупает грузы за дельфийские монеты, а обычный NPC — за деньги...


Лучник(Archer) в TERA Online Кто из мальчишек не мечтал в детстве стать Робин Гудом, знаменитым стрелком из Шервудского леса. И также как знаменитый стрелок, охотиться в лесу, отбирая деньги у богатых и раздавать деньги бедным.