Самые новые игры играть онлайн

Крафт и собирательство в Black Desert Собирательство Часть необходимого для крафтинга материала можно получить, собирая и извлекая его из природы.


PW лучник: основы владения дальнобойным оружием Благодаря этой статье вы узнаете больше о том, что собой представляет лук pw. Познакомитесь с различными видами оружия, доступными в pw лучнику, и с тем, как их лучше использовать. Так же в статье есть пища для размышлений относительно выбора стороны на поздней стадии игры.


Эспер в WildStar Эспер это волшебник, который ведет бой не привычным оружием, а Психическим оружием. Эспер мастер великолепных ведений позволяющих лечить друзей и союзников. Кошмары и страхи, насылаемые эспером, могут быть смертельно опасными для их противников.


Aion гайды: убийца в деле Данная статья является коротким гайдом по убийце в айон. В статье рассмотрены основные моменты по убийце, которые обязан знать каждый игрок. Коротко дано понятие слова «билд».


Кастаник(Castanic) в TERA Online История расы Демонов имеет длительный период времени, когда они были унижены другой расой, и поэтому это наложило определенный отпечаток на их характер. На сегодняшний день, избавившись от унижения, они пока не избавились от своих внутренних обид.