В "Бумз!" стал доступен клиент игры

23 ноября 2012 | Браузерные игры

Бумз!

Администрация популярной браузерной онлайн-игры "Бумз!" сообщила о том, что с сегодняшнего дня всем желающим стал доступен официальный клиент игры. Это было сделано для повышения стабильности игры, сокращения потребляемого интернет-трафика и просто для удобства игроков.

Скачать клиент "Бумз!" можно на специальной странице официального сайта игры - bb.mail.ru/client или по прямой ссылке - bb.mail.ru/sites/bb.mail.ru/themes/promo/media/bumz.exe

В честь запуска клиента игроков ждет новое задание. Для его выполнения достаточно просто скачать клиент, запустить его и зайти в игру. Наградой за выполнение этого задания будет 3000 очков опыта, 3000 золота, Камень энергии IV и 3 Зелья развития.

Также сегодня на серверы "Бумз!" было установлено обновление, которое добавило в игру новые интересные задания.

В частности, персонажам 35 уровня и выше стали доступны специальные ежедневные эпические задания, за выполнение которых они будут вознаграждены лучшим снаряжением. Кроме того, с сегодняшнего дня стали также доступны особые гильдейские задания, выполнение которых принесет не только еще больше очков вклада гильдии, но и опыт, и славу ее участникам.



 

blog comments powered by Disqus
Подписаться на RSS
Получать на e-mail
Читать в Twitter