Самые новые игры играть онлайн

Онлайн магазин, линейка и все ее услуги! Обратившись в онлайн магазин линейки, каждый игрок сможет получить нужные ему товары и услуги. Квалифицированные операторы магазина л2 примут Ваш заказ в считанные минуты, а его выполнения произойдет в самые кротчайшие сроки.


Игровая зависимость детей: стоит ли опускать руки?

Некоторые родители начинают использовать компьютер как дополнительную стимуляцию: «Помой пол, потом поиграешь полчаса».
Факт существования игровой зависимости у детей и подростков школьного возраста открыто признается большинством современных психологов, работающих с данным контингентом. Методы борьбы с данным явлением самые разные: тренинги, групповые беседы, самоанализ и прочие сложные вещи, вызывающие зевоту у обывателя.


Что такое искусственная жизнь?

Виртуальное существо (принт-скрин)(Liudmila Bek, Shutterstock)
Создание моделей является чуть ли не главным инструментом познания. Платон создал утопическую модель идеального государства, а Эвклид — модель мира, в котором параллельные линии не пересекаются. Историки, излагая исторические факты, придерживаются своей модели, которая отражает их взгляды.


Онлайн-игра: как создать то, что принесёт реальные деньги?

Онлайн-игра: как создать то, что принесёт реальные деньги?(Petrenko Andriy, Shutterstock)
Создание онлайн-игры — дело тонкое, еще тоньше Востока. Ведь в ней должен быть воплощен целый мир, более того, она должна стать своеобразным отражением реального мира, его суррогатным заменителем — иначе никто не пожелает в нее играть. Должна быть интрига, способная заинтересовать потенциальных игроков различных возрастных категорий. Вечные человеческие ценности — любовь, дружба, желательно даже — возможность семейных (в данном случае, конечно


Браслеты ла2 и возможности, которые они дают Из всего разнообразия итемов в л2, браслеты играют специфическую роль. Именно l2 браслеты дают возможность использовать талисманы, так необходимые на олимпе.