Самые новые игры играть онлайн

Торговый остров Мираж в ArcheAge Создатели игры позаботились об удобстве игроков и создали Торговый остров Мираж типа Гипермолла под открытым небом, где всегда отличная погода и светит ласковое солнце. Остров является инстансом и на всей территории острова запрещено ПвП и ПК.


Aion: новые классы в игре Данная статья расскажет вам о новых классах в айон, которые появились в обновлении «Возрождение Каталама». Вы узнаете, как правильно написать гайд по игре aion.


Подземелья в TES Online Как в любой игре, так и в ТЕSO во всех локациях существуют подземелья, прохождения которых позволяет Вам получить в награду редкие артефакты. Существует два вида подземелий. Публичные подземелья, которые создаются для каждого отдельной группы(или одиночки в сольных публичных подземелий) в том или ином месте на карте и Классические подземелья которые существуют постоянно и периодически обновляются.


Оружие настоящих воинов - мечи в Lineage 2 Нет такого игрока, который бы не пользовался мечами lineage 2 и не оценил их реальную мощь. Помимо этого, они являются неотъемлемой составляющей парных мечей л2 и приносят огромную пользу гладам и бд.


Скачать игру Overfall (2016/ENG) торрент бесплатно Новая игра Overfall (2016/ENG) вышедшая в 2016 году. Ролевая игра в которой вам с двумя героями предстоит отправиться в поиски корабля который пропал где то на просторах океана. Как его найти Вам предстоит узнать воспользовавшись подсказками и помощью в игре.