Самые новые игры играть онлайн

Л2 люди – универсальная раса Никто не пожалеет, если выберет расу л2 людей, ведь ассортимент доступных профессий порадует даже самых привередливых. Благодаря humanам l2, мы имеем удовольствие играть за такие неординарные профы, как некромант и бишоп.


Онлайн-игры - убиваем монстров, окружающих или себя?

Онлайн-игры - убиваем монстров, окружающих или себя?
В последнее время участились случаи с криминальным, а то и со смертельным исходом, связанные так или иначе с онлайн-играми. Люди сходят с ума, отказываются от пищи и умирают от истощения, на почве галлюцинаций начинают убивать окружающих, выпрыгивают в окна…


Заметки aion: гайд по целителю Эта статья поведает про все основные моменты, которые касаются написания гайда по целителю в айон. Вы узнаете три основных тактики ведения боя целителем в пвп.


Какова роль игровых процессов в развитии ребёнка?

Какова роль игровых процессов в развитии ребёнка?
Современные компьютерные и информационные технологии предлагают впечатляющий выбор эффективных инструментов, используемых в процессе обучения и развития детей. Благодаря развитию Всемирной Сети родители, детские психологи и педагоги получили доступ к разнообразным обучающим и игровым программам, которыми можно пользоваться в режиме онлайн.


Скачать игру The Expendables 2 / Неудержимые 2: Videogame (2012/RUS/ENG/Multi) торрент бесплатно Новая игра The Expendables 2 / Неудержимые 2: Videogame (2012/RUS/ENG/Multi) в которой вам предстоит играть за лучших в мире наемников, выбрав одного из них. Игра полностью повторяет одноименный фильм, являясь приквелом.