Самые новые игры играть онлайн

Игровые команды Выполняемые через игровой чат. (Алиасы - встроенная команда интерпретаторов командной строки) WAVE Использование: /wave Алиасы: /hi or /hello


Медик в WildStar Всякое бывало в этой жизни, но чтобы Медик призвание, которого в мирной жизни лечить больных стал безумным бойцом отправляющий своих противников на тот белый свет изощренным способом? Медик с резонатором в руках, со знанием анатомии противников и безумным взглядом - Это просто бесподобно!


Как выбрать игровой компьютер?

Как выбрать игровой компьютер?
Компьютерные игры для многих людей – любимое средство отдыха. Но чтобы сполна насладиться современными играми, технических возможностей обычных компьютеров не хватает - нужен специальный мощный игровой компьютер. Можно купить готовую сборку в специализированных магазинах, а можно подобрать компоненты игрового компьютера самому.


Ленд-лиз: матильда и валентин world of tanks В этой статье мы рассмотрим положительные и отрицательные качества премиумных танков СССР – валентин world of tanks и матильда wot.


Ребенок-компьютероман. Что делать?

Установите правило: пользоваться ПК в умытом, причесанном и одетом виде!
Если ваш ребенок, не научившись толком завязывать шнурки, как пулемет строчит по клавиатуре; появление новой программы или игры действует на него, как запах сыра на Рокки; в то время как «нормальные» дети носятся по улице, гоняя мяч, ваше чадо может часами висеть за компьютером без пищи и сна — эта статья для вас.