Самые новые игры играть онлайн

Ранг s и его особенности Lineage 2 Благодаря различным нововведениям, появилась возможность доставать шмотки lineage 2 s ранга намного быстрее, чем на старых хрониках. Самым востребованным считается imperial l2 сет, который подходит по бонусам многим физическим классам.


Домашний скот в ArcheAge Домашний скот очен ценится в ArcheAge. С него добываются мясо, кожа, а также ценные ресурсы - перья, волосы, шерсть. Ухаживать за животными тоже необходима. Покупать корм, выращивать их. Животноводство связано с разведением и содержанием скота или птицы. Что интересно у некоторых животных будут выводиться племенные породы, что в итоге при определенной удаче даст вам возможность собирать ценные и дорогие ресурсы с них при убое.


Оборотни в TES Online Оборотни - могучие вервольфы. Каждый игрок задается вопросом, а какие у них есть достоинства, и какие у них есть недостатки. Прежде чем Вы решитесь, какое мировое умение выбрать внимательно изучите все плюсы и минусы этих мировых умений. Как стать Вервольфом.


Высшие эльфы(High Elf) в TERA Online Дорого обошлось High Elf(Высшим Эльфам), утонченной и высокоразвитой цивилизации имевшим за спиной тысячелетнюю историю - их высокомерие к другим расам.


Титан л2, мощь зеленого гиганта Особенностями lineage 2 titanа являются лимиты, под действием которых его статы сильно возрастают. Умело орудуя пикой, титан л2 обладает возможностью быстрого фарма, что существенно облегчает прокачку и добычу нужных предметов.