Самые новые игры играть онлайн

Как стать императором в TES Online Стать Императором - одна амбициозных и сложнейших задач, которую игрок может поставить перед собой играя в The Elder Scrolls Online.


Трава пв и не только Эта статья познакомит вас с основами «собирательства». Я расскажу о траве пв, кругах ресурсов и крафте аптеки, поликов и эквипа. Вы узнаете для чего можно использовать те или иные ресурсы pw.


Путь красноармейца wot: bc до ис7 Советские тяжелые танки ис 1 wot и ис 3 на некотором этапе прокачки приносят одни неудобства из-за слабого пробития орудия Д-25Т. В этой статье автор даст советы, куда пробивать танки в wot.


Священник(Priest) в TERA Online Этому классу Прист, больше подходит название - Святой Лекарь. Основная задача Приста в группе союзников заключается в исцеление и воскрешение своих товарищей. Прист с помощь своего посоха и навыков накладывает заклинания белой магии, которые позволяют эффективно действовать в составе диверсионной группы по истреблению монстров или войне за территории.


Игра aion: гайд по стрелку Данная статья расскажет вам о том, что из себя коротко представляет гайд по стрелку в айон, а также какие умения стрелку лучше всего использовать в пвп.