Самые новые игры играть онлайн

Какими бывают игры для персонального компьютера?

Какими бывают игры для персонального компьютера?
Да, игры для PC являются неотъемлемой частью жизни современного подростка, и моей целью было выяснить, какими играми тинэйджеры увлекаются и что в них больше всего ценят. А попутно рассказать, как эти игры появились и что они из себя представляют.


Tera online: обзор класса mystic Mystic в tera online: обзор навыков и тактик. Что же может противопоставить другим самый универсальный и неоднозначный класс в игре?


Лучник(Archer) в TERA Online Кто из мальчишек не мечтал в детстве стать Робин Гудом, знаменитым стрелком из Шервудского леса. И также как знаменитый стрелок, охотиться в лесу, отбирая деньги у богатых и раздавать деньги бедным.


Расовые умения в The Elder Scrolls Online Имперцы имеют способности: - Мастерство щита(Shield Affinity), ранг - 1/1, увеличивает опыт, набираемый веткой умений Одноручное оружие и щит на 15%; - Закалка(Conditioning), ранг - 1/3, увеличивает максимальное количество очков выносливости на 4%; - Красный бриллиант(Red Diamond), ранг- 1/3, 10% шанс восстановить 2% очков здоровья при атаке оружием ближнего боя; - Твёрдость(Tough), ранг - 1/3, увеличивает максимальное количество очков здоровья на 4%.


Навыки для брони в TES Online Любой класс может одевать и носить все виды брони, которые существуют в ESO: тяжелую, среднюю и легкую. В игре можно использовать тот тип брони, который больше всего подходит для вашего персонажа и стиля вашей игры.