Самые новые игры играть онлайн

Боевые питомцы в ArcheAge Как здорово иметь друга и товарища в игре ArcheAge. Вдвоем веселее и безопаснее. Но к сожалению друг не всегда свободен когда и ты, и на оборот. Поэтому создатели мира ArcheAge позаботились об игроках и сделали возможность приобрести боевого питомца (по англ. pet, пет).


Короткий гайд по миразенту в айон Этот гайд по миразенту в айон, содержит ознакомительную информацию по сету и оружию миразента. Вы узнаете все особенности миразент сета, а также в гайде дано краткое описание характеристик оружия миразента.


Ездовые животные в TES Online Для быстрого и удобного перемещения в мире Тамриэль в игре предусмотрена покупка верхового животного, которое в зависимости от вида и его прокачки имеют разную скорость передвижения и выносливость.


Гайд: айон 3 0 изменения В статье пойдет речь об основных изменениях, которые к нам пришли с выходом обновления айон 3 0. Данный гайд коротко поведает вам обо всех нововведениях версии айон 3 0, а так же вы узнаете немного информации о крыльях в айон 3 0.


Легенда об исчезновении амфибий PW Почему исчезли амфибии PW, о чем говорят легенды Идиального Мира? Узнайте, где все это время обитала сама загадочная раса ПВ.