ТОП 10 лучших браузерных онлайн игр  |  ТОП 10 лучших клиентских онлайн игр



Обзор онлайн игры Z-WAR

30 мая 2013 | uhezimebu.ru

Z-War - молодая, но довольно перспективная браузерная игра в жанре ужастик, где за основу были взяты сюжеты из фильмов про зомби от американского кинорежиссера Джорджа Ромеро.

Выжившие люди и зомби обитают в мире, где царит полный беспредел. А ведь так было не всегда.

Z-WAR

Некогда процветающий британский городок Рэйвенвуд жил спокойной жизнью, где жители работали, отдыхали, учились.

А тем временем в лаборатории "Zion-Technology" учеными разрабатывался новый вирус. Никто не мог предположить, что эти исследования приведут к мировой катастрофе.

Часть секретных препаратов попала в руки религиозных фанатиков, и через некоторое время самый страшный за всю историю человечества вирус оказался на свободе. Вирус распространялся с невиданной скоростью, и уже через несколько недель поразил практически всю Землю.

Выжившие люди в отчаянии пытались спастись, но было уже поздно, а некогда прекрасные земли заполонили кровожадные зомби.

Итак, мир, который нам достался - полон ужаса и беззакония.

С первой минуты игроку Z-War предстоит сделать непростой выбор, на чьей стороне он будет играть - Выживших или Корпорации, создавшей смертельный вирус.

Выжившему персонажу придется нелегко, так как он будет строить оборонительные сооружения, добывать пищу и лекарства, а также все время быть готовым к нападению монстров.

Z-War - это, прежде всего, большой игровой мир, в котором можно запросто потеряться. Игровое пространство Z-War разделено на локации с жилыми районами и зданиями, захваченными зомби.

В игре можно выбрать различные задания - это захват стратегического объекта, зачистка района от зараженных игроков или пошаговые поединки, где герой сможет выстроить свою стратегию.

Статистика персонажа, боевые достижения и навыки, великолепный арсенал оружия, горячие бои без правил - основные преимущества класса выживших смельчаков.

В общем, картина Армагеддона на лицо, и в этом беззаконии сможет выжить только сильнейший и мудрейший класс.

Изменить реальность и завершить Армагеддон или стать жертвой зомби - выбирать Вам!




Infestation: Survivor Stories


blog comments powered by Disqus


Подписаться на RSS
Получать на e-mail
Читать в Twitter