ТОП 10 лучших браузерных онлайн игр  |  ТОП 10 лучших клиентских онлайн игр



Heroes of the Storm перевели на русский язык

25 июля 2014 | Клиентские игры

Heroes of the Storm

Компания Blizzard объявила о начале нового этапа тестирования командной онлайн игры Heroes of the Storm. Теперь участники технического альфа-тестирования проекта из России смогут играть на русском языке.

Напомним, что техническое альфа-тестирование, целью которого является проверка стабильности и улучшение служб игры, началось в марте этого года. Его участниками стало небольшое количество игроков из США.

Несколько недель назад разработчики Heroes of the Storm начали приглашать в альфа-тест игроков из других регионов, в том числе из Европы. Но на тот момент была по-прежнему доступна только английская версия игры.

Теперь же альфа-тестеры смогут играть в Heroes of the Storm на немецком, французском, испанском, итальянском, португальском, польском и, что особенно важно для нас, русском языке.

Очевидно, что возможность ознакомиться с полностью локализованной версией игры уже на начальном этапе ее тестирования, свидетельствует о серьезных намерениях Blizzard по популяризации проекта в европейском регионе, а также в России и странах СНГ.

Впрочем, не нужно забывать, что работа над игрой, в том числе над ее русской локализацией, еще продолжается. Поэтому сейчас сложно сказать, что у разработчиков получится на выходе.

О продолжительности технического альфа-тестирования Heroes of the Storm, а также о датах начала ЗБТ, ОБТ и релиза игры пока не сообщается.

Heroes of the Storm - новая клиентская онлайн игра в жанре MOBA, населенная игровыми персонажами из Warcraft, StarCraft и Diablo.



 

blog comments powered by Disqus


Подписаться на RSS
Получать на e-mail
Читать в Twitter