Обзор онлайн игры Forsaken World

27 мая 2013 | uhezimebu.ru

Forsaken World - это удивительный и многогранный онлайн мир с живописными местами и необыкновенными жителями, с детализированной и великолепной графикой, с гармоничным интерфейсом.

Когда-то планета Эйра была пустынна и безжизненна, но бог Диос решил вдохнуть жизнь в эту потухшую планету, сотворив чистый и прекрасный мир. В свою очередь дети Диоса заселили землю эльфами, гномами, людьми и каменными франгорами.

Все бы хорошо, но божественная планета понравилась кровожадному богу Мильваду, который решил поработить жителей и разрушить все созданное.

Forsaken World

Несколько веков продолжалась война богов за земли Эйры, много отважных воинов полегло в этой страшной схватке. Израненный и ослабленный бог Мильвад отступил, но напоследок возродил безжалостного дракона Дезила. Укрываясь в пещерах, дракон создал непобедимый легион, чтобы уничтожить все живое на планете.

Но, встав на сторону жителей Эйры и найдя древние доспехи, вы сможете изменить судьбу планеты.

Клиентская онлайн игра Forsaken World - это фантастический, населенный диковинными обитателями мир с подземельями и прекрасными замками, буйными лугами и непроходимыми лесами.

В самом начале пути, игроку из пяти рас нужно выбрать своего персонажа.

Особенно привлекает большой выбор жителей, так как каждая раса разделена еще и на классы - можно стать воином, жрецом, магом, убийцей, защитником, стрелком, бардом или вампиром.

В мире Forsaken World каждый игрок найдет себе занятие по душе. К примеру, в поисках сокровищ можно отправиться в удивительные путешествия по лесам или подземельям, а также принять участие в зимней охоте.

Если же ваш персонаж встал на тропу войны, то в игре достаточно мест, где можно заработать свои первые трофеи и боевые награды. На пути вашего героя встанут монстры и чудовища, но чтобы с ними расправится понадобиться не только сила, но и смекалка. Дуэли, турниры, походы и тренировки - все это поможет вашему персонажу добиться славы и признания.

Развивая персонажа можно обучаться новым профессиям, создавать или вступать в гильдии, выполнять легкие или сложные задания, а в награду получать бонусные очки, титулы и ресурсы.

Мир Эйры - это тысячи неизведанных дорог, опасных и завораживающих, где на каждом шагу вас ожидают ловушки, тайны, враги или друзья. Исследование дивных мест - увлекательный и нескончаемый процесс, ведь разработчики не перестают радовать пользователей новыми землями.

Окунись в таинственный мир онлайн игры Forsaken World и помоги жителям Эйры победить древнее зло!




 

blog comments powered by Disqus


Подписаться на RSS
Получать на e-mail
Читать в Twitter