ТОП 10 лучших браузерных онлайн игр  |  ТОП 10 лучших клиентских онлайн игр



Обзор онлайн игры "Драконы"

26 мая 2013 | uhezimebu.ru

Браузерная онлайн игра "Драконы" переносит игрока в фантастический мир с захватывающими 3D эффектами. Вас поглотит огромный мир фэнтези, который с каждой минутой будет удивлять, а также открывать перед вами новые возможности. Достаточно провести всего несколько минут в игре, чтобы обратить внимание на качественную 3D графику.

Драконы

Две империи - Валор и Садар - образуют идеальный волшебный мир, населенный сказочными персонажами, которые наделены невероятными способностями.

В игре вам предстоит всесторонне развивать своего героя и прокачивать его репутацию.

Однако, одно лишь повышение репутации быстро надоедает. И вот здесь открывается другие возможности: можно участвовать в локальных схватках и глобальных боях, покорять города, убивать более сильных героев, искать таинственные сокровища в одиночку или со своими верными друзьями, создавать кланы и коалиции, и многое другое.

Драконы

На 16-ом уровне вы сможете выбрать себе дракона, который будет всегда сопровождать вас и помогать сражаться с врагами. Вам предстоит развивать своего дракона, добывать для него доспехи и даже дать ему красивое имя.

Драконы

В волшебном мире "Драконов" вы с легкостью можете стать тем, кем мечтали быть в детстве. В "Драконы" играют как дети, так и взрослые. Это красочная браузерная MMORPG, в которую могут играть люди разных возрастов и профессий.

Если у вас проявилось желание изучить этот замечательный фантастический мир изнутри, то после регистрации все возможности будут открыты без препятствий.

Бесплатная онлайн игра "Драконы" является одной из топовых русскоязычных онлайн игр, поэтому мы рекомендуем попробовать исследовать этот мир фэнтези прямо сейчас. Поверьте, вы не пожалеете.




 

blog comments powered by Disqus


Подписаться на RSS
Получать на e-mail
Читать в Twitter