ТОП 10 лучших браузерных онлайн игр  |  ТОП 10 лучших клиентских онлайн игр



Началось закрытое бета-тестирование Tribal Wars 2

24 июня 2014 | Браузерные игры

Началось ЗБТ Tribal Wars 2

Немецкая компания InnoGames объявила о начале закрытого бета-тестирования своей новой онлайн игры под названием Tribal Wars 2.

Tribal Wars 2 - бесплатная браузерная онлайн стратегия, переносящая игроков в средневековую вселенную, наполненную рыцарями и войной.

Пользователям в этой средневековой стратегии предстоит развивать свой замок и расширять королевство. Естественно, что для эффективного выполнения поставленных задач потребуется собрать боеспособную армию и найти политических союзников.

Tribal Wars 2 является более современным и качественным продолжением известной стратегической игры "Война племён". Но, несмотря на это, обе игры не зависят друг от друга, и разрабатываются разными командами. Поэтому все желающие смогут играть как в "Войну племён", так и в Tribal Wars 2.

Чтобы получить шанс на участие в ЗБТ Tribal Wars 2, необходимо зарегистрироваться на официальном сайте игры - ru.tribalwars2.com.

После старта открытого бета-тестирования игра будет доступна не только в браузере, но и на устройствах под управлением iOS и Android.



 

blog comments powered by Disqus


Подписаться на RSS
Получать на e-mail
Читать в Twitter