Самые новые игры играть онлайн

«Ушастый» тяж: т 29 мир танков «Ушастый» - кличка обидная, и за неё в wot т 29 может и бронебойным влепить. Так что берегитесь! В этом обзоре вы узнаете, какие ТТХ имеет т 29 танк wot, а также сможете посмотреть интересный видеоролик.


В какие компьютерные игры мы не перестанем играть? Часть 2.

В какие компьютерные игры мы не перестанем играть? Часть 2.
В прошлом материале я познакомил вас с такими играми, как «Need for Speed», «Counter-Strike», «Diablo 2» и «Grand Theft Auto». Все эти игры до сих пор популярны в компьютерных клубах. Но они не единственные. Есть ещё ряд игр, занимающих почётное место в душах многих геймеров, а также на моей полке.


Компьютер с первых лет? Современность, дети, электроника

Компьютер с первых лет? Современность, дети, электроника
В каком возрасте у вас появился первый телефон? А ноутбук? За какие-то три десятка лет мир изменился настолько, что современные дети начинают «обрастать» электроникой с самого раннего детства! Какой и зачем? Попробуем рассмотреть это в блиц-обзоре.


Оружие настоящих воинов - мечи в Lineage 2 Нет такого игрока, который бы не пользовался мечами lineage 2 и не оценил их реальную мощь. Помимо этого, они являются неотъемлемой составляющей парных мечей л2 и приносят огромную пользу гладам и бд.


новая игра Syberia 3 2016 скачать Продолженные серии игр Syberia. Эта часть игры про Сиберию будет рассказывать нам новую историю приключений Кейт Уолкер. Напомним что игра запланирована на 2016 год. Для разработки игры был нанят сценарист и игра начала свою фазу разработки. Также игра войдет, и вполне может возглавить список игры 2016 года, как одна из самых ожидаемых.