Самые новые игры играть онлайн

Специализация – Исследователь в WildStar Если у Вас в душе горит огонь познания неизведанного, то ваш путь - это путь Исследователя. Вас ждут экспедиции в дикие места, изучение старинных карт и поиски сокровищ.


Как money pw стали неотъемлемой частью игры Есть ли жизнь без доната? Авторские размышления о том, как покупка money pw за реал стала неотъемлемой частью игры.


Специализация - Поселенец в WildStar Ты не рвешься в герои? Но ты хочешь, чтобы тебя все знали и уважали. Тогда твой путь это путь поселенца. Он и только он нужен всем с его возможность построить для каждого то, что он хочет. Для воина - дом. Для торговца - магазин. Для банкира - банк. Все захотят с тобой дружить, да и доходное это дело!


Онлайн игры: какие у них основные преимущества?

Онлайн игры: какие у них основные преимущества?
Современная игровая индустрия выпускает около сотни новых приложений каждую неделю. При этом большая часть продукции — это онлайн игры и интерактивные программы для мобильных устройств. Сегодня мы поговорим о том, чем же онлайн приложения лучше клиентских, и попытаемся определить их основные особенности.


Что такое синдром BlackBerry?

Клавиатура геймера
«BlackBerry Thumb», то есть, «Большой палец BlackBerry» — так неофициально названо новое заболевание, связанное с частым использованием портативных беспроводных коммуникаторов и продвинутых сотовых телефонов. Бизнесменам и геймерам грозит новая напасть.