Самые новые игры играть онлайн

Игра wow аркан маг таланты После выхода патча 5.2 игры wow таланты аркан мага несколько изменились. Этот wow билд на мага расскажет обо всех изменениях.


Подбор билда для охотника в diablo 3 Подбор эффективного билда в диабло 3 хантеру. Советы по охотнику в diablo 3.


Задания для создания фракции в ArcheAge Чтобы создать фракцию из гильдии (группа, клан) необходимо выполнить несколько условий (захватить землю, иметь гильдию, добыть флаг и разместить его на охранной башне). Одно из условий (добыть флаг) можно выполнить после выполнения пяти заданий. Только лидер гильдии может получить эти задания на острове свободы у NPC (печатного станка).


Кузнечное дело в TES Online Кузнецы непревзойденные мастера по изготовлению тяжелой брони и оружия. И не только изготовить но и улучшить ее им под силу. Кузнецы имеются почти в каждом крупном поселении. Для получения слитков метала необходимо исследовать местность для поиска необходимых руд. После добычи руды кузнецам необходимо ее обогатитьдля этого требуется 10 единиц руды.


Aion гайды: убийца в деле Данная статья является коротким гайдом по убийце в айон. В статье рассмотрены основные моменты по убийце, которые обязан знать каждый игрок. Коротко дано понятие слова «билд».