Самые новые игры играть онлайн

Чем опасны интернет-игры?

Чем опасны интернет-игры?(Sandra Caldwell, Shutterstock)
Сегодня я в очередной раз на собственном опыте убедилась, что интернет-игры — это зло. Они не дают тебе расслабиться, не дают заняться чем-то полезным и интересным. Одним словом, они не дают игроку возможность жить в реальном мире, дышать полной грудью, общаться с реальными людьми. Они не дают человеку расти и развивать свои способности.


Видеоигры: способствуют ли они развитию ребёнка?

Видеоигры: способствуют ли они развитию ребёнка?(YanLev, Shutterstock)
Более 90% современных детей и множество взрослых играют в видеоигры. Вся моя семья, от мала до велика, тоже играет (за исключением 3-летней внучки — она ещё не знает, что это такое, и меня — времени жалко). Авторы и продавцы многих игр утверждают, что играть в них очень полезно, они развивают то, это и вот это. Мало того, выпускается много развивающих и учебных видеоигр.


Скачать игру Sword Coast - Legends: Rage of Demons (2016/RUS/ENG/MULTi6) торрент бесплатно Новая игра Sword Coast - Legends: Rage of Demons (2016/RUS/ENG/MULTi6). Приключения в землях земли Фаэруна продолжаются. Ваше выживание зависит от умения распознать врага, среди безобидных фермеров, кочевых племен, множества гильдий и жадных к власти богачах.


Скачать игру Goliath (2016/RUS/ENG) торрент бесплатно Новая игра Goliath (2016/RUS/ENG) вышедшая в 2016 году. Порадует даже самих изысканных геймеров всего мира. Разработчиком игры выступает компания Whalebox Studio , которая не плохо поработала над игрой, проработав все по максимуму. Всем любителям игр в жанре Стратегии предоставляем игру Goliath (2016/RUS/ENG), скачать торрент бесплатно, которую вы можете у нас на сайте.


Камни Мундуса в TES Online Камни Мундуса Помогают вам улучшать некоторые характеристики вашего персонажа. Достаточно прикоснуться к камню, чтобы активировать его.