Стартовал закрытый бета-тест Affected Zone Tactics

25 ноября 2013 | Клиентские игры

Началось ЗБТ Affected Zone Tactics

Компания AppsIndep объявила о начале закрытого бета-тестирования своей новой онлайн игры Affected Zone Tactics.

Affected Zone Tactics - новая бесплатная клиентская игра, ориентированная на поклонников тактических сражений, происходящих в пошаговом режиме.

Игрокам в Affected Zone Tactics предстоит командовать небольшой группой наемников и отправиться в параллельный мир в поисках ценных ресурсов.

Отважных бойцов ждут сражения против реальных игроков, пошаговый режим боев, возможность использования укрытий, сражения в помещениях, различные игровые режимы.

Действие игры разворачивается во вселенной Affected Zone. Поэтому у обоих проектов общий визуальный стиль, одинаковые игровые классы, вооружение и снаряжение, но разный игровой процесс.

Более того, у Affected Zone Tactics и Affected Zone будет единый игровой аккаунт, а соответственно и общий кошелек.

В закрытом тестировании проекта смогут принять участие игроки из других игр AppsIndep - Total Influence и Affected Zone, а также те, кому посчастливится вступить в ряды тестеров. Для этого необходимо зарегистрироваться на официальном сайте игры.

Закрытое бета-тестирование Affected Zone Tactics продлится несколько недель, после чего начнется этап открытого тестирования игры, в котором смогут принять участие все желающие.




 

blog comments powered by Disqus
Подписаться на RSS
Получать на e-mail
Читать в Twitter