Самые новые игры играть онлайн

Топ Б меч ла2 – sword of damascus Практически каждый человек, играющий на лоу рейтах, сталкивался с л2 дамаскусом и смог оценить его по достоинству. Чтобы обзавестись дамаскусом l2, придется изрядно постараться, но игра стоит свеч.


Как и где можно купить золото Diablo 3? Продажа и покупка золота в диабло 3 за реальные деньги.


Aion: рудра бури Эта статья содержит всю базовую информацию по рудре в aion, а также вы ознакомитесь с гайдом по храму пхасумандир в игре. Вы узнаете о том, где выбить экипировку пхасумандира и где достать оружие рудры.


Скачать игру The Expendables 2 / Неудержимые 2: Videogame (2012/RUS/ENG/Multi) торрент бесплатно Новая игра The Expendables 2 / Неудержимые 2: Videogame (2012/RUS/ENG/Multi) в которой вам предстоит играть за лучших в мире наемников, выбрав одного из них. Игра полностью повторяет одноименный фильм, являясь приквелом.


Чем вредны онлайн-игры? Часть 2

Чем вредны онлайн-игры? Часть 2(Goldencow Images, Shutterstock)
Продолжая тему о вредности онлайн-игр, хочется сообщить, что идеи, высказанные в статье, являются мнением автора, и отнюдь не претендуют на истинность в последней инстанции. Вы можете соглашаться с ними, можете отрицать наличие в них рационального зерна. Но автор надеется, что вы найдете здесь по крайней мере информацию для размышления.