Самые новые игры играть онлайн

FIFA или PES. Извечный спор двух непримиримых конкурентов. Так кто же кого?

FIFA или PES. Извечный спор двух непримиримых конкурентов. Так кто же кого?(Kokhanchikov, Shutterstock)
Очень многие люди в наше время спорят, какая же из игр лучше: FIFA от американской EA или Pro Evolutions Soccer от японской KONAMI? У каждой из них есть свои преимущества и свои недостатки. Рассмотрим их детально.


Грэнок в WildStar Происхождение Когда была обнаружена на планете Гнокс цивилизация Грэнок, то они представляли из себя живых примитивных каменных неповоротливых гигантов. Несколько столетий назад Механи Доминион обратили на них свое пристальное внимание и пришли к выводу, что их можно ассимилировать и использовать в войсках империи.


Интересно ли работать в Gamedev? Личный опыт. Часть 1

Интересно ли работать в Gamedev? Личный опыт. Часть 1
Уверен, на компьютере или смартфоне хоть раз пробовал играть каждый. А как создаются компьютерные игры? Наверное, многим интересен этот вопрос. Отработав год в gamedev, что по-русски переводится как «создание игр», хочу кратко рассказать о процессе изнутри. Итак, приступим…Целевая аудитория


По чем на l2 ru адена и как ее приобрести Можно смело утверждать, что adena l2 ru – самая востребованная игровая ценность мморпг в России на протяжении последних 4 лет. Благодаря покупке адены за реал многие игроки могут играть в свое удовольствие, не тратя кучу времени на фарм.


Как развить логическое мышление с помощью компьютерных игр?
Как развить логическое мышление с помощью компьютерных игр?
Мой любимый вид компьютерных игр — это логические головоломки, направленные на развитие логики, мышления и пространственного восприятия. Предлагаю вашему вниманию свою личную подпорку таких игр. Игры расположены в том порядке, в котором я их проходила.