Самые новые игры играть онлайн

Ценная тв бижа - серьга адена Учитывая, что серьга гвардейца адена дает резист к шоку, ее использование стало очень популярным в последнее время. Острая необходимость в тв биже ла2 возникает во время фарма олимпа.


Великолепное магическое оружие - л2 сом В lineage 2 легендарный меч входит в список самых нужных вещей всех игроков, предпочитающих играть за мага. Также л2 сом обладает рядом возможных улучшений, что значительно повышают его характеристики.


В какие компьютерные игры мы не перестанем играть? Часть 2.

В какие компьютерные игры мы не перестанем играть? Часть 2.
В прошлом материале я познакомил вас с такими играми, как «Need for Speed», «Counter-Strike», «Diablo 2» и «Grand Theft Auto». Все эти игры до сих пор популярны в компьютерных клубах. Но они не единственные. Есть ещё ряд игр, занимающих почётное место в душах многих геймеров, а также на моей полке.


Берсерк(Berserker) в TERA Online Берсерк вооружен тяжелой броней и огромным двуручным топором, которые позволяют ему в бою чувствовать себя неуязвимым. Пользуясь своим топором, он может, как нападать им, так и защищаться. Союзники берсерка, уверено чувствуют себя, когда он находится на острие атаки с алебардой против супер монстра.


Дома игроков в игре Archeage Дом в игре ArcheAge больше чем дом как жилище для вашего персонажа. Это площадка под производство, место отдыха, запретная зона для других игроков и т.д. Дом может быть как хижиной, так и настоящем замком.